Hotel Santa Inez
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Ristorante in loco Ristorante |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Troverai un ristorante nell'Hotel Santa Inez Nazaré da Mata.
Questo hotel confortevole si trova a circa 10 minuti di cammino dal centro città. Questo hotel dista 85 minuti di auto da Tamandaré. Gli ospiti potrebbero anche apprezzare la vicinanza a Praca do Condor, situato a 850 metri. Tra i luoghi d'interesse educativo nelle vicinanze c'è l'Universidade de Pernambuco, che si trova a soli 1 km dal Santa Inez Nazaré da Mata.
Questo alloggio confortevole dispone di 22 camere dotate di un televisore, nonché di un minibar. Alcune camere sono fornite di asciugamani e una doccia. Sono dotati di bagni ad uso esclusivo.
Il ristorante Restaurante o Por Do Sol è adiacente all'hotel e si trova a circa 15 minuti a piedi.
- Attrazioni locali
- Feira de Nazare da Mata1131 km
- obelisco1040 km
- Mercado Municipal de Nazare da Mata1081 km
- Centro Comercial Marcelo Severino da Silva987 km
- Universidade de Pernambuco1304 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre69 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Ristorante
Attività e relax
- Terrazza solarium
Servizi
- Servizio in camera
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Terrazza
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i lettini.
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro della città dall'Hotel Santa Inez?
Ci metterai 10 minuti a piedi per arrivare al centro della città dall'Hotel Santa Inez. - 🕗
Qual'è l'ultimo momento per fare il check-out nell'Hotel Santa Inez?
Gli ospiti dell'Hotel Santa Inez dovrebbero essere pronti per fare il check-out alle 12:00. - 💵
Qual'è il prezzo di una camera nell'Hotel Santa Inez?
Il prezzo medio di una camera nell'Hotel Santa Inez è di 17 $. - ❓
Quali forme di pagamento ci sono nell'Hotel Santa Inez?
I metodi di pagamento disponibili nell'Hotel Santa Inez sono:- Mastercard
- Visa
- Hipercard
- Diners Club
- 🚪
Che tipi di camere vengono offerti in questo hotel di Nazaré da Mata?
Qui gli ospiti di questo hotel di Nazaré da Mata possono scegliere tra Camera tripla comfort, Camera con letto king size e Camera matrimoniale. - 📧
Questo hotel di Nazaré da Mata dispone di connessione internet wireless?
Si, questo hotel di Nazaré da Mata offre Wi-Fi in tutta la struttura.